Реализация управленческого проекта

Уважаемые родители и коллеги!

Представляем вашему вниманию итоги реализации управленческого проекта «Предпрофильное обучение в 7-9 классах как инструмент повышения образовательных результатов обучающихся», защита и презентация которого состоялась в этом зале 28 февраля 2019 года.

Мы представляем результаты, которые показали наши ученики, учителя и вся управленческая команда за год в период с февраля 2018 года до сегодняшнего момента, а также основные тенденции развития нашей Школы в будущем.

Педагогический коллектив в прошлом году принял решение, что постепенное внедрение системы ранней профилизации для успеха образовательных траекторий каждого обучающегося школы не только возможно, но и весьма важно, так к девятому классу больше половина обучающихся не всегда могут принять осознанный выбора профиля, опираясь на свои интересы, способности и стремления к овладению знаниями, умениями и навыками.

Мы прикладываем усилия, чтобы, делая выбор, ребята научились не только показывать прежде всего для самих себя новые образовательные результаты, но и эффективно тратить своё время и быть уверенным в своём будущем.

Образовательные запросы московских семей на сегодня достаточны высоки и это очевидно.

Родители сегодня имеют возможность выбрать ту или иную школу, отвечающую всем требованиям и запросам семьи, в которой дети, находясь в безопасной и комфортной образовательной среде, смогут раскрыть свой творческий потенциал, стать счастливыми, образованными, успешными, реализованными и самоопределиться в будущей профессии. В этом вопросе родители могут опереться только на профессиональный коллектив всей Школы, которой доверяют и от которого ждут результатов. И мы приняли вызов времени!

Посмотреть видео можно по ссылке.

Защита управленческого проекта

7 февраля 2018 в 19.00 в Актовом зале состоялась защита управленческого проекта «Предпрофильное обучение как инструмент повышения образовательных результатов обучающихся 7-9 классов».

Докладчик: Директор ГБОУ Школа № 315 Светлана Юрьевна Соколова

Ментор: Заслуженный учитель РФ, Директор ГБОУ Школа № 2006 Илюхина Вера Алексеевна

Посмотреть видео можно по ссылке.