Липатникова Галина Михайловна

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования с присвоением квалификации "Учитель начальных классов"

Стаж работы по специальности: 21

Деятельность учителя начальных классов по реализации проекта "Моя Москва, горжусь тобой!", 30 часов

Удостоверение о повышении квалификации, в МГПУ, по программе: "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", 22 часа

Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, ГАОУ ДПО МЦКО, 2022

ГАОУ ДОгМ Московский Центр Качества Образования с 20.02.2021 по 09.03.2021г., 16 часов по программе «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», регистр.номер 03886-20/21-Б-1/24827.

2017 г.

Удостоверение о повышении квалификации в Учебном центре "Профессионал", по теме: "Разработка и внедрение ВСОКО. Цели, ключевые показатели эффективности, нормативы, структура, технологии мониторинга и прогнозирования образовательных результатов дошкольников и обучающихся"; период обучения с 06.09.2017 по 04.12.2017г.; № УПК/17-000754.

АНО "Московская академия профессисиональных компетенций" с 06.02.2017г. по 06.03.2017г. по теме "Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)" по предметной области "Педагогика начального общего образования" 72 часа.

2016 г. ИНТ курс использования среды Перволого проектной деятельности начальной школы

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ, Приказ от 03.02.2017г. № 20\к-н.