Итоги МОШ 2019-2020

В конце апреля были подведены итоги заключительного этапа Московской олимпиады школьников 2019-2020. Нашей школе есть чем гордиться: 15 учеников стали призёрами и победителями. От всей души поздравляем с заслуженной победой. Желаем в любой борьбе, в любом бою побеждать также ярко, красиво, уверенно и достойно! Желаем оставаться сильными людьми, которые точно знают, к чему стремиться и как заполучить успех. Надеемся, что нынешнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Пусть не всегда бывает легко, зато как прекрасно получать достойную награду за приложенные усилия! Поздравляем родителей, которые способствовали становлению дарования каждого ребенка. Выражаем искреннюю благодарность педагогам, которые идут с вами с первого класса, дают вам знания, открывают вам мир, находят в вас крупицу таланта, развивают его, и в результате вы становитесь теми, кем стали сегодня.