Клубный день ГБОУ Школа № 315 29.01.19

26 января в ГБОУ Школа 315 прошёл Клубный день, в рамках фестиваля 2ого Межрайонного совета директоров «Наши общие возможности -наши равные результаты». Программа была рассчитана для гостей всех возрастов. Папы, мамы и бабушки вместе с детьми, учениками начальной школы участвовали в различным мастер классах! Можно было своими руками создать открытки в разных стилях : квиллинг, бисеропластика, скрапбукинг для будущих праздников 23 февраля , 8 марта и день всех влюблённых! Ученики средней школы в это время играли в дворовые игры за звание лучшей команды школы. Пока младшая и средняя школа мастерила и играла , ученики старших классов принимали участие в олимпиаде имени И.Б.Вейцмана. Эта олимпиада ежегодно проходит в нашей школе. На клубный день были приглашены не только ученики школы и жители близлежащих домов. Команда по шахматам ГБОУ Школы 113 приехала к нам на товарищескую встречу сразиться в шахматном турнире! После встречи тренер команды 113 школы выразил большую благодарность за игру и хорошую организацию мероприятия. Также прошли открытые мастер-классы по Тхеквандо и Самбо. Тренер по Самбо провел показательные выступления младшей спортивной группы. Подготовка воспитанников настолько впечатлила гостей школы, что многие родители тут же записали своих детей на занятиях в эту секцию. Все участники клубного дня остались довольны мероприятием , уходили с хорошим настроением и пожеланием школе почаще устраивать Клубные дни.