Руководство. Педагогические и иные работники

  
Тюкова Наталья Николаевна
Специалист по питанию
Воробьева Анна Олеговна
Педагог дополнительного образования
Жемков Михаил Игоревич
Педагог дополнительного образования
Одинцов Михаил Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Жуйко Сергей Валентинович
Педагог дополнительного образования
Лазарева Юлия Борисовна
Педагог дополнительного образования
Старцева Екатерина Владиславовна
Педагог дополнительного образования
Филиппова Алла Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Прохоров Сергей Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Волков Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования
Дробот Елена Борисовна
Инспектор по кадрам
Ткачева Ирина Сергеевна
Секретарь учебной части
Шевченко Иван Валентинович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Фридман Ирина Карловна
Педагог-психолог
Суменкова Валентина Николаевна
Заведующая библиотекой
Свитов Даниил Алексеевич
Специалист по информатизации
Киселева Людмила Петровна
Специалист по питанию
Веляев Владимир Матвеевич
Инженер по эксплуатации зданий и комплексной безопасности
  
Васильева Наталья Николаевна
Заместитель директора по качеству образовательного процесса
Шестакова Мария Федоровна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Анисимова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Афитова Анна Владимировна
Учитель физкультуры
Балашова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Бень Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Агапкина Ольга Сергеевна
Учитель информатики
Бутаева Лейла Назимовна
Учитель английского языка
Венявкина Елена Андреевна
Учитель математики
Гаджиева Диляра Садиговна
Учитель английского языка
Генералова Галина Юльевна
Учитель начальных классов
Генина Ольга Павловна
Учитель английского языка
Гляченкова Татьяна Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Дворникова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Дунаева Нина Андреевна
Учитель информатики
Золотова Любовь Сергеевна
Учитель начальных классов
Зорина Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Илясов Александр Андреевич
Учитель физкультуры
Калинина Маргарита Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Корнеева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Крылова Марина Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Латышева Ирина Владимировна
Учитель технологии
Липатникова Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Липатникова Людмила Сергеевна
Учитель иностранного языка
Мартынюк Татьяна Эдгаровна
Учитель начальных классов
Марьянова Александра Эдуардовна
Учитель начальных классов
Мельнарович Ирена Антоновна
Учитель черчения и ИЗО
Мочалова Ирина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Назарова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Онищук Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Офман Галина Юрьевна
Учитель географии
Пришвина Надежда Николаевна
Учитель математики
Пронякова Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
Рождественская Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Рыжов Григорий Александрович
Учитель физкультуры
Синякова Стелла Леонидовна
Учитель математики
Сурнова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Трусова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Ульянова Анна Владимировна
Учитель математики
Ходкина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Шаломагина Оксана Олеговна
Учитель иностранного языка