Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Краснов Юрий Константинович
Педагог дополнительного образования
Шорина Лариса Викторовна
Педагог дополнительного образования
Жукова Ольга Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Бутарская Людмила Владимировна
Педагог дополнительного образования
Поссэрт Юлия Андреевна
Педагог дополнительного образования
Акопян Сергей Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Дорошева Марина Кимовна
Педагог дополнительного образования
Сидоров Роман Александрович
Педагог дополнительного образования
Зайцев Денис Геннадиевич
Педагог дополнительного образования
Козлова Наталия Игоревна
Педагог дополнительного образования
Сигутин Валентин Николаевич
Педагог дополнительного образования
Максимова Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Ладнев Роман Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Черентаева Наталья Александровна
Педагог дополнительного образования
Шушеров Дмитрий Борисович
Контрактный управляющий
Дробот Яков Анатольевич
Рабочий по зданию
Тюкова Наталья Николаевна
Специалист по питанию
Филиппова Алла Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Прохоров Сергей Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Дробот Елена Борисовна
Инспектор по кадрам
Ткачева Ирина Сергеевна
Секретарь учебной части
Шевченко Иван Валентинович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Фридман Ирина Карловна
Педагог-психолог
Суменкова Валентина Николаевна
Заведующая библиотекой
Свитов Даниил Алексеевич
Специалист по информатизации
Киселева Людмила Петровна
Специалист по питанию
Веляев Владимир Матвеевич
Инженер по эксплуатации зданий и комплексной безопасности
  
Шестакова Мария Федоровна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Агапкина Ольга Сергеевна
Учитель информатики
Анисимова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Афитова Анна Владимировна
Учитель физкультуры
Балашова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Бень Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Бутаева Лейла Назимовна
Учитель английского языка
Венявкина Елена Андреевна
Учитель математики
Гаджиева Диляра Садиговна
Учитель английского языка
Генералова Галина Юльевна
Учитель начальных классов
Генина Ольга Павловна
Учитель английского языка
Гляченкова Татьяна Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Дворникова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Золотова Любовь Сергеевна
Учитель начальных классов
Зорина Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Калинина Маргарита Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Корнеева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Крылова Марина Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Липатникова Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Липатникова Людмила Сергеевна
Учитель иностранного языка
Мартынюк Татьяна Эдгаровна
Учитель начальных классов
Марьянова Александра Эдуардовна
Учитель начальных классов
Мельнарович Ирена Антоновна
Учитель черчения и ИЗО
Мочалова Ирина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Назарова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Никифорова Елена Павловна
Учитель информатики
Онищук Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Офман Галина Юрьевна
Учитель географии
Пронякова Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
Рождественская Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Сурнова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Трусова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Хайдина Анна Валерьевна
Учитель математики
Ходкина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Шаломагина Оксана Олеговна
Учитель иностранного языка