Школа №315 запустила заочный тур физико-математической олимпиады 19.01.2016

В школе №315, которая располагается на улице Русаковская, стартовал заочный тур 22-й физико-математической олимпиады на приз учителя математики, работавшего в школе №315, Иосифа Вейцмана. Олимпиада рассчитана на учащихся восьмых-одиннадцатых классов. Об этом сообщают на официальном сайте учебного заведения.

Школа №315 запустила заочный тур физико-математической олимпиады

Поучаствовать в интеллектуальном турнире могут как ученики школы №315, так и учащиеся других школ. При этом победители из школы на Русаковской будут освобождены от одного из переводных экзаменов, а учащиеся других школ, хорошо проявившие себя в соревновании, получат преимущество при переводе в физико-математический класс школы №315.

С заданиями заочного тура олимпиады учащиеся восьмых-девятых классов могут ознакомиться на сайте школы №315. Очный тур пройдет в образовательном учреждении на Русаковской улице 23 января.

Ссылка на источник: http://krasnoselsky.mos.ru/press-center/news/detail/2450616.html