Студенты КСУ № 10 приняли участие в смотре-конкурсе творческих коллективов образовательных организаций Москвы 15.05.2016

Студенты колледжа сферы услуг №10 района Сокол участвовали в смотре-конкурсе "Ради жизни на Земле!", который проводился среди творческих коллективов образовательных организаций города Москвы. Смотр-конкурс проходил под девизом: "Великие победы России" и был посвящен 71 годовщине Великой Победы над фашизмом.
Студенты КСУ № 10  приняли участие в смотре-конкурсе творческих коллективов образовательных организаций Москвы

Организаторами смотра-конкурса выступали Департамент образования города Москвы и Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа №315" при поддержке Межрайонного совета директоров образовательных организаций районов Басманный, Красносельский, Мещанский, Международного благотворительного Некоммерческого Фонда "Русь – моё Отечество", Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1400".

Основными задачами проведения смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций города Москвы "Ради жизни на Земле" являлись развитие творческих способностей обучающихся образовательных организаций города Москвы посредством их участия в конкурсах художественно-эстетического направления, формирование единого социокультурного пространства в городе Москва, развитие детского и молодёжного творчества на основах гуманизма и патриотизма.
По результатам прослушивания жюри смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций города Москвы "Ради жизни на Земле!" в номинации "Чтецы и актёрское мастерство" дипломантом стал студент группы Т2-11 Кокорев Владимир.

Ссылка на источник: http://sokolgazeta.ru/news/zhizn_rayona/studenty_ksu_10_prinyali_uchastie_v_smotre_konkurse_tvorcheskikh_kollektivov_obrazovatelnykh_organiz/