Узнать, по каким адресам закреплены образовательные организации... 30.08.2020

Узнать, по каким адресам закреплены образовательные организации...

Для подачи электронного заявления Вам понадобятся данные:
1. Свидетельства о рождении ребенка;
2. Регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории города Москвы

Электронное заявление для записи в 1 класс или перевода в другую школу оформляется на Портале государственных услуг г.Москвы.

Регистрация электронных заявлений о переводе ребенка в другую школу доступна в течение всего года. Родители (законные представители) ребенка самостоятельно выбирают дату подачи электронного заявления для записи в школу.

ВАЖНО! Электронное заявление не оформляется в случае простого перевода ребенка из дошкольной группы в 1 класс этой же школы. Перевод осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей).​

За микрорайонами (территориями) города Москвы закрепляются образовательные организации согласно электронному приложению (http://contingent.mos.ru/reports ).