Всероссийский детский конкурс "Крылья Творчества" 15.03.16

Ура! Ура! Ура! И снова наши воспитанники самые лучшие! На этот раз воспитанницы коллектива "Бисеропластика" -под руководством педагога Жуковой Ольги Вячеславовны заняли первые места на всероссийском детском конкурсе "Крылья Творчества". Каждая большая и маленькая победа, показывает степень развития творческого человека и даёт толчок к очередному усовершенствованию и развитию. Данилова Анастасия заняла два I места с работами Шапочка - "Рябиновая россыпь" и колье "Цветы" , Парамонова Мария "Краски осени! Поздравляем девочек и Ольгу Вячеславовну с победой! Ждём новых побед и красивых работ!