Спортивные события в школе 27.02.16

На этой неделе продолжились межрайонные соревнования по баскетболу "Победный мяч". Наша школа вышла из группы в полуфинал, где 26 февраля ей предстояла встреча с 345 школой. Игра проходила на площадке соперника, в "незнакомом" нам зале. Никто из соперников не желал уступать дорогу в финал. С первых минут встречи завязался жесткий, можно смело сказать мужской баскетбол. Получил в столкновении с игроком соперников серьезное повреждение наш лидер и капитан команды Егор Юшков. Чуть позже попросил замену из-за ушиба руки Федя Тимохов. Казалось бы все в этот день было против нас... Но в последней четверти, на морально-волевых, превозмогая боль и усталость наша команда догнала, а за пару минут вышла вперед в этом сложном матче. Итоговый счет 32:29 и наша школа выходит в финал! После праздничных дней, посвященных Дню Защитника Отечества, в нашей школе прошел традиционный матч по волейболу между учениками старших классов и учителями. Игра проходила в равной борьбе, команда учеников не испугалась и смогла навязать борьбу своим более опытным соперникам. И в такой игре победила более сыгранная команда - ученики одержали победу со счетом 3-1.