Защита Управленческого проекта Школы № 315 07.02.18

Уважаемые родители, ученики и коллеги! 7 февраля в 19.00 в Актовом зале состоится защита управленческого проекта «Предпрофильное обучение как инструмент повышения образовательных результатов обучающихся 7-9 классов». Докладчик: Директор ГБОУ Школа № 315 Светлана Юрьевна Соколова. Приглашаются все желающие - будущее детей в наших руках!

Защита управленческого проекта состоится в прямом эфире.

7 февраля ( в среду) в 18-30 в актовом зале школы состоится родительское собрание 5-6 классов.
Одним из вопросов собрания станет рассказ куратора проекта "Математическая вертикаль" Пришвиной Н.Н.
Еще одним пунктом собрания станет рассказ о переводных экзаменах в 5-6 классах.
На эту часть собрания приглашены учителя-предметники.
Завуч - Шестакова М.Ф. расскажет о графике ВПР ( Всероссийских проверочных работ) в 5-х - 6-х классах.