Осенние олимпиады 19.10.16

Московский Государственный Технический Университет имени Н.Э. Баумана приглашает учащихся выпускных классов принять участие в «Осенних олимпиадах» 2016 г. по математике (6 ноября), физике (20 ноября) и информатике (27 ноября), проводимых как первые этапы Олимпиад школьников «Шаг в будущее» по профилям «математика», «физика» и «информатика», рекомендованным к включению в «Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2016-2017 учебный год» решением Российского совета олимпиад школьников от 04.07.2016 г.

Победители и призеры «Осенних олимпиад» получат сертификат на право участия в заключительных этапах Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по профилям «математика», «физика» и «информатика», проводимых МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2017 г., по результатам которых им могут предоставляться особые права или засчитываться дополнительные баллы в качестве индивидуальных достижений при поступлении в Университет в 2017 г.

Запись осуществляется:

Пн-Пт: 10.00-17.00
Сб-Вс: выходной

Для записи на «Осенние олимпиады» необходимо представить:

при индивидуальной регистрации

• паспорт;
  • справку из образовательной организации;
  • заполненное «Согласие на обработку персональных данных». Файл необходимо скачать, заполнить в электронном виде, распечатать и поставить подписи участника и родителя/законного представителя.