«Маме, бабушке, сестренке…» 09.03.16

4 марта в актовом зале ученики 1-ых классов выступили с программой «Маме, бабушке, сестренке…», посвященной Международному женскому дню 8 марта. Праздник был ярким и весёлым, прошёл в тёплой, душевной обстановке. Вокальные номера, танцевальные композиции, поэтические чтения подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Зрители тепло и радостно приветствовали каждого участника музыкального вечера. Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников этого праздничного мероприятия. Дети поздравили своих милых, дорогих и любимых мам, бабушек и сестренок, вручили им цветы, выполненные своими руками.