Конкурс чтецов 29.02.16

6 февраля 2016 года состоялся конкурс чтецов среди учащихся 2 классов по теме «Стихи о животных» и учащихся 3 классов по теме «Стихи о Москве». В конкурсе участвовали победители первого тура конкурса чтецов. Ребята показали высокое старание и мастерство в чтении стихотворений. Все выступления были по-своему интересны, затронули искренностью и стремлением донести до слушателя содержание поэтических произведений. Членами жюри оценивалось понимание текста исполнителем, выразительность чтения, исполнительское мастерство. С большим вниманием зрители слушали чтецов и радовались их успеху! Результаты конкурса чтецов 2 классы: I место – Изместьева Мария 2 «Б» II место – Мещеряков Константин 2 «В» III место – Фокин Захар 2 «Г» 3 классы: I место — Мещерский Андрей 3 «А» II место — Денисов Георгий 3 «Б» III место — Сдобнова Злата 3 «В» Также призами зрительских симпатий от классов и классных руководителей были отмечены следующие ученики: 1. Першикова Татьяна 3 «А» 2. Мужипова Камила 3 «В» 3. Каныгин Иван 3 «А» 4. Грачева Софья 3 «Б» 5. Метлова Дарья 3 «А» 6. Комарова Анита 3 «Б» 7. Павлов Миша 3 «В»