Фестиваль-конкурс хореографического искусства "АНТРЕ" 01.03.16

27 февраля 2016 года в ДК "Заречье" прошёл Открытый региональный фестиваль-конкурс хореографического искусства "АНТРЕ". В нем приняли участие коллективы из разных городов, от нашей школы выступал коллектив народного танца "РОСИНКА" педагог Бутарская Людмила Владимировна. Девочки выступили на хорошем уровне и показали результат, став лауреатами III степени в номинации "Народный танец" смешанная группа. Девочки получили почетный диплом и кубок III степени. 28 февраля коллектив принял участие в галла-концерте фестиваля "Антре" ! Поздравляем воспитанниц коллектива "РОСИНКА" и Людмилу Владимировну. Мы гордимся Вами!!!