XIII ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС УЧИТЕЛЕЙ

Тринадцатый творческий конкурс учителей состоялся 25 сентября 2016 года.

Списки победителей и призеров приводятся в алфавитном порядке.

Победителями очного тура конкурса стали участники, набравшие не менее 75 баллов:

  • Максим Анатольевич Волчкевич – лицей "Вторая школа" Москва

  • Андрей Юрьевич Воробьев – ГБОУ "Президентский ФМЛ N239" Санкт-Петербург

  • Елена Игоревна Костенко – школа N444 Москва

  • Мария Александровна Крайко – ГБОУ "ЛГК на Юго-Востоке" (МХЛ) Москва

  • Алексей Анатольевич Марачёв – школа N179 МИОО Москва

  • Андрей Борисович Меньщиков – СУНЦ МГУ Москва

  • Стелла Леонидовна Синякова – ГБОУ школа 315 Москва

  • Татьяна Владимировна Соколова – школа 1557 Москва

  • Антон Александрович Тимофеев – ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ N30" Санкт-Петербург

  • Алексей Леонидович Федулкин – ГБОУ школа N171, ШО N15 "Школа 54" ЦАО Москва

  • Алиса Петровна Челкак – ГБОУ "СПб губернаторский ФМЛ N30" Санкт-Петербург

  • Игорь Александрович Эльман – ГБОУ школа N218 САО Москва

  • Екатерина Борисовна Ягунова – школа N64 Санкт-Петербург

Призерами очного тура конкурса стали участники, набравшие не менее 50 баллов:

  • Владимир Витальевич Алексеенков – Общеобразовательное частное учреждение "Газпром школа" Москва

  • Сергей Васильевич Бушин – ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва

  • Ирина Владимировна Добровольская – Запорожский лицей N105 Запорожье

  • Константин Георгиевич Евдокимов – ГБОУ СОШ N57 Москва

  • Алексей Александрович Заводов – ЛГК на Юго-Востоке (Моск. Хим. Лицей N1303) Москва

  • Илья Викторович Зубков – Лицей НИУ ВШЭ Москва

  • Ибрагим Жоржевич Ибатулин – НАО РФМШ Алматы

  • Татьяна Юрьевна Иванова – ГФМЛ N30 Санкт-Петербург

  • Наталья Вячеславовна Иванова – ГБОУ Физматшкола N2007 Москва

  • Зоя Викторовна Ильиченкова – школа N2107 Москва

  • Алексей Викторович Каплиёв – МБОУ СОШ N83 Ногинск

  • Олег Юрьевич Ланин – ГОУ СОШ N2086 Москва

  • Елена Владимировна Мартынова – школа N37 Челябинск

  • Айдар Расулович Минниахметов – МАОУ "Гимназия N93" Уфа

  • Екатерина Владимировна Михайлова – ГБОУ лицей N1580 Москва

  • Аскар Флоридович Назмутдинов – СУНЦ МГУ Москва

  • Айбын Жанетулы Сади – НШИ ФМН Алматы

  • Данил Ринатович Салимов – гкола N892, Лицей НИУ ВШЭ Москва

  • Сергей Федорович Серов – ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск

  • Алексей Иванович Сотников – школа N224 Москва

  • Дмитрий Валерьевич Чумаченко – Филевский образовательный центр N2101 Москва

Результаты на уровне победителей показали Бычкова Лидия Олеговна (ГБОУ Гимназия N1514, г. Москва), Барышев Игорь Николаевич (школа N2101, г. Москва) и Сгибнев Алексей Иванович (школа-интернат "Интеллектуал", г. Москва), а результат на уровне призеров – Наконечный Никита Александрович (ГБОУ лицей "Вторая школа", г. Москва), но они выступали вне конкурса, поскольку были победителями или призерами очного тура прошлого года.


Победителями интернет-тура конкурса стали участники, набравшие не менее 75 баллов:

  • Марсель Фанилевич Давлетбаев – МАОУ "Лицей-интернат N2", г. Казань

  • Сергей Михайлович Крачковский – ГБОУ гимназия N1514, г. Москва

  • Владислав Игоревич Франк – ПФМЛ 239, г. Санкт-Петербург

  • Александр Юрьевич Эвнин – школы 35, 31, г. Челябинск

Призерами интернет-тура конкурса стали участники, набравшие не менее 50 баллов::

  • Алексей Евгениевич Алексеев – Янситовская основная общеобразовательная школа, дер. Кучко-Памаш, р-ка Марий Эл

  • Елена Вениаминовна Ананьина – МБОУ "Лицей N39", г. Озёрск

  • Любовь Владимировна Баева – гимназия N26, г. Набережные Челны

  • Наталия Захаровна Варенье – школа N473, г. Санкт-Петербург

  • Светлана Семёновна Никитина – лицей 3, г. Чебоксары

  • Константин Павлович Смирнов – ГБОУ лицей N533, г. Санкт-Петербург

  • Екатерина Михайловна Юрченко – МБОУ СОШ N17, г. Новосибирск

Победители и призеры интернет-тура конкурса будут награждены дипломами и научно-популярной и методической литературой.
В ближайшее время с ними свяжутся представители оргкомитета.