Красносельские школьники встретятся с британскими музыкантами

21 апреля в 14:30 ученики школы №315 встретятся с британскими музыкантами Фрэнком МакГуайером и Гавином Патерсоном, сообщили сотрудники школы.

_DSC5681.jpg

Англичане преподадут школьникам небывалый урок рок-музыки. Ребята познакомятся со спецификой игры на ударной установке, которая, как известно задает ритм всему ансамблю. Особе внимание будет уделено игре на боуране, разновидности ирландского бубна. После мастер-класса британцы устроят в стенах школы концерт.

Сотрудники школы отметили, что польза от подобной встречи не только в том, что ребята обогатят свой музыкальный кругозор, но еще и поупражняются в знании английского языка.

Добавим, что школа №315 находится в Красносельском районе по адресу: Русаковская улица, дом 10.

Ссылка на источник: http://cao.mos.ru/presscenter/news/detail/2784755.html