И снова воспитанники Ольги Жуковой стали лучшими во Всероссийском детском конкурсе «Крылья Творчества»

Подведены итоги Всероссийского детского конкурса «Крылья Творчества». На этот раз воспитанницы коллектива «Бисеропластика» из школы №315 под руководством педагога Ольги Жуковой заняли первые места.

Сокольники, Школа №315, Творчество, Дети

«Каждая большая и маленькая победа, показывает степень развития творческого человека и даёт толчок к очередному усовершенствованию и развитию», – убеждена О.Жукова.

Данилова Анастасия в возрастной категории 11 – 13 лет заняла два 1-х места с работами: шапочка «Рябиновая россыпь» и колье «Цветы», Парамонова Мария стала победительницей в возрастной категории 8 – 10 лет, представив работу «Краски осени».

Коллектив школы поздравляет девочек и Ольгу Вячеславовну с победой!

Ссылка на источник: http://sokolniki.vaonews.ru/?p=23575