ДЕПУТАТ ПОМОГ СДЕЛАТЬ ПЕРЕХОД ПЕРЕД ШКОЛОЙ БЕЗОПАСНЫМ

Ярослав Кузьминов, депутат Московской городской думы от Басманного, Красносельского, Мещанского района и Сокольников, отозвался на обращение членов родительского комитета школы № 315, сообщает пресс-служба Центрального административного округа.

Родительский комитет просил депутата помочь сделать переход у школы более безопасным для учеников. По инициативе Ярослава Кузьмина у школы был установлен «лежачий полицейский», изменен режим работы светофора на пересечении Русаковской и Леснорядской улиц.

Школа № 315 находится по адресу улица Русаковская, дом 10 на пересечении Русаковской, Леснорядской, 2-ой Леснорядской улиц и Леснорядского переулка. Неудобное расположение пешеходных переходов и режим работы светофоров часто создавали опасные как для школьников, так и автомобилистов ситуации на дороге.

Ссылка на источник: http://krasnosel.caoinform.ru/2016/06/08/yaroslav-kuzminov-sdelal-perehod-pered-shkoloy-bezopasnyim/