Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Соколова Светлана Юрьевна

Телефон: +7 (495) 369-00-90

Дополнительный телефон: +7 (968) 733-03-13

Адрес электронной почты: SokolovaSY@edu.mos.ru

  
Давыдова Наталья Николаевна
Специалист по питанию
Воробьева Анна Олеговна
Педагог дополнительного образования
Жемков Михаил Игоревич
Педагог дополнительного образования
Одинцов Михаил Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Жуйко Сергей Валентинович
Педагог дополнительного образования
Лазарева Юлия Борисовна
Педагог дополнительного образования
Старцева Екатерина Владиславовна
Педагог дополнительного образования
Филиппова Алла Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Прохоров Сергей Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Волков Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования
Хачатуров Григорий Владимирович
Контрактный управляющий
Дробот Елена Борисовна
Инспектор по кадрам
Крикунова Елена Алексеевна
Уборщик территорий
Ткачева Ирина Сергеевна
Секретарь учебной части
Шевченко Иван Валентинович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Хмельницкая Кристина Климентьевна
Специалист по дополнительному образованию
Фридман Ирина Карловна
Педагог-психолог
Суменкова Валентина Николаевна
Заведующая библиотекой
Свитов Даниил Алексеевич
Специалист по информатизации
Недосейкина Галина Викторовна
Заведующая хозяйством
Леобокина Ирина Васильевна
Уборщик территорий
Киселева Людмила Петровна
Специалист по питанию
Зайнуллина Нурия Барыевна
Уборщик территорий
Веляев Владимир Матвеевич
Инженер по эксплуатации зданий и комплексной безопасности
  
Честякова Полина Михайловна​
Заместитель директора по управлению финансово-хозяйственными ресурсами
Лебедева Евгения Геннадиевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию
Шестакова Мария Федоровна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Махова Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Шлыков Артем Владимирович
Учитель физической культуры
Агапкина Ольга Сергеевна
Учитель информатики
Анисимова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Афитова Анна Владимировна
Учитель физкультуры
Балашова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Бень Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Бутаева Лейла Назимовна
Учитель английского языка
Венявкина Елена Андреевна
Учитель математики
Гаджиева Диляра Садиговна
Учитель английского языка
Генералова Галина Юльевна
Учитель начальных классов
Генина Ольга Павловна
Учитель английского языка
Гилязова Наиля Алимжановна
Учитель математики
Гляченкова Татьяна Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Головко Вера Васильевна
Учитель математики
Голубева Анастасия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Гончарова Инна Николаевна
Учитель иностранного языка
Дворникова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Дунаева Нина Андреевна
Учитель информатики
Золотова Любовь Сергеевна
Учитель начальных классов
Зорина Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Илясов Александр Андреевич
Учитель физкультуры
Калинина Маргарита Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Корнеева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Коротков Евгений Васильевич
Учитель физической культуры
Крылова Марина Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Латышева Ирина Владимировна
Учитель технологии
Лебедева Евгения Геннадьевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию
Липатникова Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Липатникова Людмила Сергеевна
Учитель иностранного языка
Мальков Олег Вячеславович
Учитель информатики
Малькова Людмила Дмитриевна
Учитель информатики
Мартынюк Татьяна Эдгаровна
Учитель начальных классов
Марьянова Александра Эдуардовна
Учитель начальных классов
Мельнарович Ирена Антоновна
Учитель черчения и ИЗО
Мочалова Ирина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Назарова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Никифорова Елена Павловна
Учитель информатики
Онищук Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Офман Галина Юрьевна
Учитель географии
Пришвина Надежда Николаевна
Учитель математики
Пронякова Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
Рождественская Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Рыжов Григорий Александрович
Учитель физкультуры
Синякова Стелла Леонидовна
Учитель математики
Сурнова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Трусова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Ульянова Анна Владимировна
Учитель математики
Уколов Игорь Сергеевич
Учитель математики
Ходкина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Шаломагина Оксана Олеговна
Учитель иностранного языка
Шестакова Мария Федоровна
Заместитель директора по содержанию образования
Янчуркина Ксения Сергеевна
Учитель технологии