Расписание занятий

Расписание занятий

1-А 1-Б 1-В
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Физическая культура
Гульбасова А.М.
Каб. спортивный зал
1 08:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 1-а
1 08:30 Русский язык
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-а
1 08:30 Физическая культура
Гульбасова А.М.
Каб. спортивный зал
1 08:30 Родной язык
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-а
1 08:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 1-б
1 08:30 Русский язык
Ходкина Н.В.
Каб. 1-б
1 08:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 1-б
1 08:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-б
1 08:30 Музыкальная драматургия
Анисимова И.А.
Каб. музыка
1 08:30 Русский язык
Бень И.М.
Каб. 1-в
1 08:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 1-в
1 08:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 1-в
1 08:30 Музыкальная драматургия
Анисимова И.А.
Каб. музыка
1 08:30 Родной язык
Бень И.М.
Каб. 1-в
2 09:30 Русский язык
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-а
2 09:30 Русский язык
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-а
2 09:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 1-а
2 09:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 1-а
2 09:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 1-а
2 09:30 Русский язык
Ходкина Н.В.
Каб. 1-б
2 09:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 1-б
2 09:30 Русский язык
Ходкина Н.В.
Каб. 1-б
2 09:30 Русский язык
Ходкина Н.В.
Каб. 1-б
2 09:30 Родной язык
Ходкина Н.В.
Каб. 1-б
2 09:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 1-в
2 09:30 Русский язык
Бень И.М.
Каб. 1-в
2 09:30 Русский язык
Бень И.М.
Каб. 1-в
2 09:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 1-в
2 09:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 2-а
3 10:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-а
3 10:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-а
3 10:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 1-а
3 10:30 Русский язык
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-а
3 10:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-а
3 10:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 1-б
3 10:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 1-б
3 10:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-б
3 10:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 1-б
3 10:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 1-б
3 10:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 1-в
3 10:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 1-в
3 10:30 Музыка
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
3 10:30 Русский язык
Бень И.М.
Каб. 1-в
3 10:30 Литературное чтение
Бень И.М.
Каб. 1-в
4 11:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 1-а
4 11:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 1-а
4 11:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-а
4 11:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
4 11:30 Музыка
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
4 11:30 Физическая культура
Гульбасова А.М.
Каб. спортивный зал
4 11:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-б
4 11:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
4 11:30 Физическая культура
Гульбасова А.М.
Каб. спортивный зал
4 11:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-б
4 11:30 Литературное чтение
Бень И.М.
Каб. 1-в
4 11:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
4 11:30 Литературное чтение
Бень И.М.
Каб. 1-в
4 11:30 Литературное чтение
Бень И.М.
Каб. 1-в
4 11:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 1-в
5 12:30 Логика
Назарова С.Н.
Каб. 1-а
5 12:30 Разговорный английский
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
5 12:30 Музыкальная драматургия
Анисимова И.А.
Каб. музыка
5 12:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 1-а
5 12:30 Разговорный английский
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
5 12:30 Музыка
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
5 12:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 1-б
5 12:30 Логика
Назарова С.Н.
Каб. 1-б
5 12:30 Физическая культура
Гульбасова А.М.
Каб. спортивный зал
5 12:30 Разговорный английский
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
5 12:30 Логика
Назарова С.Н.
Каб. 1-в
5 12:30 Физическая культура
Гульбасова А.М.
Каб. спортивный зал
Разговорный английский
Шаломагина О.О.
Каб. английский-1
Разговорный английский
Шаломагина О.О.
Каб. английский-1
Разговорный английский
Онищук Е.С.
Каб. 4-г
2-А 2-Б 2-В
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Русский язык
Анисимова И.А.
Каб. 2-а
1 08:30 Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
1 08:30 Русский язык
Анисимова И.А.
Каб. 2-а
1 08:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 2-а
1 08:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 2-а
1 08:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 2-б
1 08:30 Русский язык
Анисимова И.А.
Каб. 2-б
1 08:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 2-б
1 08:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 2-б
1 08:30 Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
1 08:30 Родной язык
Генералова Г.Ю.
Каб. 2-в
1 08:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
1 08:30 Окружающий мир
Балашова Е.В.
Каб. 2-в
1 08:30 Русский язык
Генералова Г.Ю.
Каб. 2-в
1 08:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 2-в
Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
Английский язык
Шаломагина О.О.
Каб. английский-1
2 09:30 Окружающий мир
Балашова Е.В.
Каб. 2-а
2 09:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. спортивный зал
2 09:30 Окружающий мир
Балашова Е.В.
Каб. 2-а
2 09:30 Русский язык
Анисимова И.А.
Каб. 2-а
2 09:30 Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
2 09:30 Русский язык
Анисимова И.А.
Каб. 2-б
2 09:30 Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
2 09:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. спортивный зал
2 09:30 Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
2 09:30 Родной язык
Анисимова И.А.
Каб. музыка
2 09:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 2-в
2 09:30 Английский язык
Онищук Е.С.
Каб. 4-г
2 09:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 2-в
2 09:30 Английский язык
Онищук Е.С.
Каб. 4-г
2 09:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
Английский язык
Шаломагина О.О.
Каб. английский-1
Английский язык
Шаломагина О.О.
Каб. английский-1
Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
3 10:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 2-а
3 10:30 Русский язык
Анисимова И.А.
Каб. 2-а
3 10:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
3 10:30 Музыка
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
3 10:30 Родной язык
Анисимова И.А.
Каб. 2-а
3 10:30 Окружающий мир
Балашова Е.В.
Каб. 2-б
3 10:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
3 10:30 Русский язык
Анисимова И.А.
Каб. 2-б
3 10:30 Русский язык
Анисимова И.А.
Каб. 2-б
3 10:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 2-а
3 10:30 Волшебное перо
Генералова Г.Ю.
Каб. 2-в
3 10:30 Русский язык
Генералова Г.Ю.
Каб. 2-в
3 10:30 Русский язык
Генералова Г.Ю.
Каб. 2-в
3 10:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 2-в
3 10:30 Английский язык
Онищук Е.С.
Каб. 4-г
Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
4 11:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 2-а
4 11:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 2-а
4 11:30 Литературное чтение
Анисимова И.А.
Каб. 2-а
4 11:30 Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
4 11:30 Волшебное перо
Анисимова И.А.
Каб. 2-а
4 11:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 2-б
4 11:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 2-б
4 11:30 Окружающий мир
Балашова Е.В.
Каб. 2-б
4 11:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 2-б
4 11:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
4 11:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 2-в
4 11:30 Литературное чтение
Генералова Г.Ю.
Каб. 2-в
4 11:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
4 11:30 Музыка
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
4 11:30 Русский язык
Генералова Г.Ю.
Каб. 2-в
Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
5 12:30 Литературное чтение
Анисимова И.А.
Каб. 2-а
5 12:30 Литературное чтение
Анисимова И.А.
Каб. 2-а
5 12:30 Логика
Липатникова Г.М.
Каб. 2-а
5 12:30 Литературное чтение
Анисимова И.А.
Каб. 2-а
5 12:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. спортивный зал
5 12:30 Логика
Липатникова Г.М.
Каб. 2-б
5 12:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 2-б
5 12:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 2-б
5 12:30 Музыка
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
5 12:30 Волшебное перо
Анисимова И.А.
Каб. музыка
5 12:30 Литературное чтение
Генералова Г.Ю.
Каб. 2-в
5 12:30 Логика
Липатникова Г.М.
Каб. 2-в
5 12:30 Литературное чтение
Генералова Г.Ю.
Каб. 2-в
5 12:30 Литературное чтение
Генералова Г.Ю.
Каб. 2-в
5 12:30 Окружающий мир
Балашова Е.В.
Каб. 2-в
6 13:25 Музыкальная драматургия
Анисимова И.А.
Каб. музыка
6 13:25 Музыкальная драматургия
Анисимова И.А.
Каб. музыка
6 13:25 Музыкальная драматургия
Анисимова И.А.
Каб. музыка
3-А 3-Б 3-В
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Русский язык
Ходкина Н.В.
Каб. 3а
1 08:30 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 3а
1 08:30 Музыкальная драматургия
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
1 08:30 Английский язык
Онищук Е.С.
Каб. 4-г
1 08:30 Русский язык
Ходкина Н.В.
Каб. 3а
1 08:30 Русский язык
Корнеева И.В.
Каб. 3б
1 08:30 Математика
Сурнова О.Н.
Каб. 3б
1 08:30 Математика
Сурнова О.Н.
Каб. 3б
1 08:30 Английский язык
Шаломагина О.О.
Каб. английский-1
1 08:30 Родной язык
Корнеева И.В.
Каб. 3б
1 08:30 Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
1 08:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
1 08:30 Русский язык
Корнеева И.В.
Каб. 3-в
1 08:30 Русский язык
Корнеева И.В.
Каб. 3-в
1 08:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 3-в
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
2 09:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 3а
2 09:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
2 09:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 3а
2 09:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
2 09:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 3а
2 09:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
2 09:30 Русский язык
Корнеева И.В.
Каб. 3б
2 09:30 Русский язык
Корнеева И.В.
Каб. 3б
2 09:30 Русский язык
Корнеева И.В.
Каб. 3б
2 09:30 Волшебное перо
Корнеева И.В.
Каб. 3б
2 09:30 Русский язык
Корнеева И.В.
Каб. 3-в
2 09:30 Математика
Сурнова О.Н.
Каб. 3-в
2 09:30 Музыкальная драматургия
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
2 09:30 Математика
Сурнова О.Н.
Каб. 3-в
2 09:30 Музыка
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
3 10:30 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 3а
3 10:30 Английский язык
Онищук Е.С.
Каб. 4-г
3 10:30 Русский язык
Ходкина Н.В.
Каб. 3а
3 10:30 Русский язык
Ходкина Н.В.
Каб. 3а
3 10:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 3а
3 10:30 Английский язык
Шаломагина О.О.
Каб. английский-1
3 10:30 Окружающий мир
Ходкина Н.В.
Каб. 3б
3 10:30 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 3б
3 10:30 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 3б
3 10:30 Математика
Сурнова О.Н.
Каб. 3б
3 10:30 Математика
Сурнова О.Н.
Каб. 3-в
3 10:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 3-в
3 10:30 Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
3 10:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
3 10:30 Родной язык
Корнеева И.В.
Каб. 3-в
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
4 11:30 Окружающий мир
Ходкина Н.В.
Каб. 3а
4 11:30 Родной язык
Ходкина Н.В.
Каб. 3а
4 11:30 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 3а
4 11:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 3а
4 11:30 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 3а
4 11:30 Математика
Сурнова О.Н.
Каб. 3б
4 11:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
4 11:30 Музыкальная драматургия
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
4 11:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 3б
4 11:30 Окружающий мир
Ходкина Н.В.
Каб. 3б
4 11:30 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 3-в
4 11:30 Русский язык
Корнеева И.В.
Каб. 3-в
4 11:30 Москвоведение
Золотова Л.С.
Каб. 3-в
4 11:30 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 3-в
4 11:30 Математика
Сурнова О.Н.
Каб. 3-в
5 12:30 Английский язык
Онищук Е.С.
Каб. 4-г
5 12:30 Волшебное перо
Ходкина Н.В.
Каб. 3а
5 12:30 Окружающий мир
Ходкина Н.В.
Каб. 3а
5 12:30 Логика
Балашова Е.В.
Каб. 3а
5 12:30 Москвоведение
Золотова Л.С.
Каб. 3а
5 12:30 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 3б
5 12:30 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 3б
5 12:30 Москвоведение
Золотова Л.С.
Каб. 3б
5 12:30 Логика
Сурнова О.Н.
Каб. 3б
5 12:30 Музыка
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
5 12:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 3-в
5 12:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
5 12:30 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 3-в
5 12:30 Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
5 12:30 Волшебное перо
Корнеева И.В.
Каб. 3-в
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
6 13:25 Музыка
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
6 13:25 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
6 13:25 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
6 13:25 Английский язык
Шаломагина О.О.
Каб. английский-1
6 13:25 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 3-в
6 13:25 Логика
Сурнова О.Н.
Каб. 3-в
Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
4-А 4-Б 4-В
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 4-а
1 08:30 Русский язык
Трусова Е.В.
Каб. 4-а
1 08:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
1 08:30 Русский язык
Трусова Е.В.
Каб. 4-а
1 08:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. спортивный зал
1 08:30 Русский язык
Трусова Е.В.
Каб. 4-б
1 08:30 Музыка
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
1 08:30 Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
1 08:30 Логика
Ходкина Н.В.
Каб. 4-б
1 08:30 Родной язык
Трусова Е.В.
Каб. 4-б
1 08:30 Математика
Сурнова О.Н.
Каб. 4-в
1 08:30 Родной язык
Марьянова А.Э.
Каб. 4-в
1 08:30 Русский язык
Марьянова А.Э.
Каб. 4-в
1 08:30 Русский язык
Марьянова А.Э.
Каб. 4-в
1 08:30 Английский язык
Онищук Е.С.
Каб. 4-г
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
2 09:30 Русский язык
Трусова Е.В.
Каб. 4-а
2 09:30 Литературное чтение
Трусова Е.В.
Каб. 4-а
2 09:30 Английский язык
Шаломагина О.О.
Каб. английский-1
2 09:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 4-а
2 09:30 Родной язык
Трусова Е.В.
Каб. 4-а
2 09:30 Английская литература
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
2 09:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 4-б
2 09:30 Русский язык
Трусова Е.В.
Каб. 4-б
2 09:30 Русский язык
Трусова Е.В.
Каб. 4-б
2 09:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
2 09:30 Музыкальная драматургия
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
2 09:30 Волшебное перо
Марьянова А.Э.
Каб. 4-в
2 09:30 Английский язык
Онищук Е.С.
Каб. 4-г
2 09:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 4-в
2 09:30 Русский язык
Марьянова А.Э.
Каб. 4-в
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
Английская литература
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
3 10:30 Музыкальная драматургия
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
3 10:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 4-а
3 10:30 Русский язык
Трусова Е.В.
Каб. 4-а
3 10:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 4-а
3 10:30 Английский язык
Шаломагина О.О.
Каб. английский-1
3 10:30 Литературное чтение
Трусова Е.В.
Каб. 4-б
3 10:30 Русский язык
Трусова Е.В.
Каб. 4-б
3 10:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 4-б
3 10:30 Литературное чтение
Трусова Е.В.
Каб. 4-б
3 10:30 Волшебное перо
Трусова Е.В.
Каб. 4-б
3 10:30 Русский язык
Марьянова А.Э.
Каб. 4-в
3 10:30 Музыка
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
3 10:30 Математика
Сурнова О.Н.
Каб. 4-в
3 10:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
3 10:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. спортивный зал
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
4 11:30 Английская литература
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
4 11:30 Музыка
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
4 11:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 4-а
4 11:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 4-а
4 11:30 Волшебное перо
Трусова Е.В.
Каб. 4-а
4 11:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 4-б
4 11:30 Окружающий мир
Балашова Е.В.
Каб. 4-б
4 11:30 Литературное чтение
Трусова Е.В.
Каб. 4-б
4 11:30 Окружающий мир
Балашова Е.В.
Каб. 4-б
4 11:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 4-б
4 11:30 Английская литература
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
4 11:30 Математика
Сурнова О.Н.
Каб. 4-в
4 11:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 4-в
4 11:30 Математика
Сурнова О.Н.
Каб. 4-в
4 11:30 Литературное чтение
Бень И.М.
Каб. 4-в
Английская литература
Шаломагина О.О.
Каб. английский-1
Английская литература
Онищук Е.С.
Каб. 4-г
5 12:30 Литературное чтение
Трусова Е.В.
Каб. 4-а
5 12:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 4-а
5 12:30 Литературное чтение
Трусова Е.В.
Каб. 4-а
5 12:30 Литературное чтение
Трусова Е.В.
Каб. 4-а
5 12:30 Логика
Ходкина Н.В.
Каб. 4-д
5 12:30 Музыкальная драматургия
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
5 12:30 Литературное чтение
Трусова Е.В.
Каб. 4-б
5 12:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. спортивный зал
5 12:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 4-б
5 12:30 Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 2-а
5 12:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 4-в
5 12:30 Литературное чтение
Бень И.М.
Каб. 4-в
5 12:30 Литературное чтение
Бень И.М.
Каб. 4-в
5 12:30 Литературное чтение
Бень И.М.
Каб. 4-в
5 12:30 Логика
Сурнова О.Н.
Каб. 4-д
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 2-а
6 13:25 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. спортивный зал
6 13:25 Основы мировых религиозных культур
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
6 13:25 Основы православной культуры
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
6 13:25 Основы мировых религиозных культур
Бормотов Ф.А.
Каб. 4-б
6 13:25 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. спортивный зал
6 13:25 Основы православной культуры
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
6 13:25 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. спортивный зал
6 13:25 Основы православной культуры
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
Основы светской этики
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
Основы светской этики
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
Основы светской этики
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
Основы исламской культуры
Шестакова М.Ф.
Каб. 4-д
Основы исламской культуры
Шестакова М.Ф.
Каб. 4-д
Основы исламской культуры
Шестакова М.Ф.
Каб. 4-д
5-А 5-Б 5-В
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Литература
Марьянова А.Э.
Каб. 4-в
1 08:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Г
1 08:30 История
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
1 08:30 История
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
1 08:30 Русский язык
Марьянова А.Э.
Каб. 4-в
1 08:30 Литература
Рождественская О.А.
Каб. музыка
1 08:30 История
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
1 08:30 Технология
Свитов Д.А.
Каб. музыка
1 08:30 Литература
Рождественская О.А.
Каб. музыка
1 08:30 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
1 08:30 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
1 08:30 Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
1 08:30 Русский язык
Бень И.М.
Каб. 1-в
1 08:30 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
1 08:30 Пение/МХК
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
Английский язык
Свирина Т.М.
Каб. музыка
2 09:30 Математика
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
2 09:30 Математика
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
2 09:30 Биология
Новикова С.В.
Каб. музыка
2 09:30 Русский язык
Марьянова А.Э.
Каб. 4-в
2 09:30 Математика
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
2 09:30 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
2 09:30 Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
2 09:30 Технология
Свитов Д.А.
Каб. музыка
2 09:30 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
2 09:30 Пение/МХК
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
2 09:30 Биология
Новикова С.В.
Каб. музыка
2 09:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
2 09:30 История
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
2 09:30 Русский язык
Бень И.М.
Каб. 1-в
2 09:30 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
3 10:30 Разговорный английский
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
3 10:30 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
3 10:30 Математика
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
3 10:30 3 10:30 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
3 10:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
3 10:30 Биология
Новикова С.В.
Каб. музыка
3 10:30 История
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
3 10:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
3 10:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
3 10:30 Русский язык
Бень И.М.
Каб. 1-в
3 10:30 Русский язык
Бень И.М.
Каб. 1-в
3 10:30 Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
3 10:30 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
3 10:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
Разговорный английский
Крылова М.Е.
Каб. музыка
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
Технология
Свитов Д.А.
Каб. музыка
4 11:30 Математика
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
4 11:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
4 11:30 Русский язык
Марьянова А.Э.
Каб. 4-в
4 11:30 Пение/МХК
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
4 11:30 Родной язык
Марьянова А.Э.
Каб. 4-в
4 11:30 Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
4 11:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
4 11:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
4 11:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
4 11:30 Разговорный английский
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
4 11:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
4 11:30 4 11:30 Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
4 11:30 Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
4 11:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
Разговорный английский
Крылова М.Е.
Каб. музыка
Технология
Свитов Д.А.
Каб. музыка
Английский язык
Свирина Т.М.
Каб. музыка
5 12:30 Литература
Марьянова А.Э.
Каб. 4-в
5 12:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
5 12:30 Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
5 12:30 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
5 12:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
5 12:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
5 12:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
5 12:30 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
5 12:30 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
5 12:30 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
5 12:30 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
5 12:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
5 12:30 Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
5 12:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
5 12:30 Разговорный английский
Свирина Т.М.
Каб. музыка
Технология
Свитов Д.А.
Каб. музыка
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
Английский язык
Свирина Т.М.
Каб. музыка
Разговорный английский
Крылова М.Е.
Каб. музыка
6 13:25 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
6 13:25 Русский язык
Марьянова А.Э.
Каб. 4-в
6 13:25 Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
6 13:25 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
6 13:25 Математика
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
6 13:25 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
6 13:25 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
6 13:25 Родной язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
6 13:25 Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
6 13:25 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
6 13:25 Литература
Бень И.М.
Каб. 1-в
6 13:25 История
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
6 13:25 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
6 13:25 Родной язык
Бень И.М.
Каб. 1-в
6 13:25 Литература
Бень И.М.
Каб. 1-в
Технология
Свитов Д.А.
Каб. музыка
Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
6-А 6-Б 6-В
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Технология
Свитов Д.А.
Каб. музыка
1 08:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
1 08:30 Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
1 08:30 Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
1 08:30 Математика
Головко В.В.
Каб. музыка
1 08:30 Математика
Головко В.В.
Каб. музыка
1 08:30 Математика
Головко В.В.
Каб. музыка
1 08:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. музыка
1 08:30 Математика
Головко В.В.
Каб. музыка
1 08:30 Обществознание
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
1 08:30 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. музыка
1 08:30 История
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
1 08:30 Русский язык
Генералова Г.Ю.
Каб. музыка
1 08:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
1 08:30 Биология
Новикова С.В.
Каб. музыка
Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
2 09:30 Технология
Свитов Д.А.
Каб. музыка
2 09:30 Математика
Головко В.В.
Каб. музыка
2 09:30 Русский язык
Зорина Т.А.
Каб. музыка
2 09:30 Математика
Головко В.В.
Каб. музыка
2 09:30 Русский язык
Зорина Т.А.
Каб. музыка
2 09:30 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. музыка
2 09:30 Русский язык
Калинина М.И.
Каб. музыка
2 09:30 Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
2 09:30 Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
2 09:30 Математика
Головко В.В.
Каб. музыка
2 09:30 Русский язык
Генералова Г.Ю.
Каб. музыка
2 09:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
2 09:30 История
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
2 09:30 Русский язык
Генералова Г.Ю.
Каб. музыка
2 09:30 Математика
Ульянова А.В.
Каб. музыка
Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
3 10:30 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. музыка
3 10:30 История
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
3 10:30 История
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
3 10:30 Русский язык
Зорина Т.А.
Каб. музыка
3 10:30 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. музыка
3 10:30 Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
3 10:30 Литература
Калинина М.И.
Каб. музыка
3 10:30 Русский язык
Калинина М.И.
Каб. музыка
3 10:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. музыка
3 10:30 Разговорный английский
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
3 10:30 Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
3 10:30 Математика
Ульянова А.В.
Каб. музыка
3 10:30 Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
3 10:30 Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
3 10:30 Обществознание
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
Технология
Свитов Д.А.
Каб. музыка
Разговорный английский
Генина О.П.
Каб. музыка
Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
4 11:30 Математика
Головко В.В.
Каб. музыка
4 11:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
4 11:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
4 11:30 Литература
Мочалова И.В.
Каб. музыка
4 11:30 Разговорный английский
Генина О.П.
Каб. музыка
4 11:30 Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
4 11:30 История
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
4 11:30 4 11:30 Родной язык
Калинина М.И.
Каб. музыка
4 11:30 Русский язык
Калинина М.И.
Каб. музыка
4 11:30 Русский язык
Генералова Г.Ю.
Каб. музыка
4 11:30 4 11:30 Математика
Ульянова А.В.
Каб. музыка
4 11:30 Математика
Ульянова А.В.
Каб. музыка
4 11:30 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. музыка
Разговорный английский
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
Технология
Свитов Д.А.
Каб. музыка
5 12:30 Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
5 12:30 Математика
Головко В.В.
Каб. музыка
5 12:30 Русский язык
Зорина Т.А.
Каб. музыка
5 12:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
5 12:30 Обществознание
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
5 12:30 Русский язык
Калинина М.И.
Каб. музыка
5 12:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
5 12:30 История
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
5 12:30 Математика
Головко В.В.
Каб. музыка
5 12:30 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. музыка
5 12:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
5 12:30 Русский язык
Генералова Г.Ю.
Каб. музыка
5 12:30 5 12:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
5 12:30 Разговорный английский
Генина О.П.
Каб. музыка
Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
Разговорный английский
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
6 13:25 Русский язык
Зорина Т.А.
Каб. музыка
6 13:25 Литература
Мочалова И.В.
Каб. музыка
6 13:25 Биология
Новикова С.В.
Каб. музыка
6 13:25 Математика
Головко В.В.
Каб. музыка
6 13:25 Родной язык
Зорина Т.А.
Каб. музыка
6 13:25 Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
6 13:25 Математика
Головко В.В.
Каб. музыка
6 13:25 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
6 13:25 Литература
Калинина М.И.
Каб. музыка
6 13:25 Биология
Новикова С.В.
Каб. музыка
6 13:25 Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
6 13:25 Литература
Генералова Г.Ю.
Каб. музыка
6 13:25 Родной язык
Генералова Г.Ю.
Каб. музыка
6 13:25 Литература
Генералова Г.Ю.
Каб. музыка
Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
Технология
Свитов Д.А.
Каб. музыка
7 14:30 Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
Технология
Свитов Д.А.
Каб. музыка
7-А 7-Б 7-В
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
1 08:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
1 08:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
1 08:30 Алгебра
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
1 08:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
1 08:30 Русский язык
Мочалова И.В.
Каб. музыка
1 08:30 Русский язык
Мочалова И.В.
Каб. музыка
1 08:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. музыка
1 08:30 Литература
Мочалова И.В.
Каб. музыка
1 08:30 История
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
1 08:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
1 08:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
1 08:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
1 08:30 Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
Технология
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
2 09:30 Геометрия
Головко В.В.
Каб. музыка
2 09:30 Литература
Мочалова И.В.
Каб. музыка
2 09:30 Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
2 09:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
2 09:30 Обществознание
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
2 09:30 Химия
Понтак Л.С.
Каб. музыка
2 09:30 География
Новикова С.В.
Каб. музыка
2 09:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
2 09:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
2 09:30 2 09:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
2 09:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
2 09:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
2 09:30 История
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
2 09:30 Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
Технология
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
3 10:30 Химия
Понтак Л.С.
Каб. музыка
3 10:30 Информатика
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
3 10:30 Алгебра
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
3 10:30 Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
3 10:30 География
Новикова С.В.
Каб. музыка
3 10:30 Алгебра
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
3 10:30 История
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
3 10:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
3 10:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
3 10:30 Технология
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
3 10:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
3 10:30 Алгебра
Гилязова Н.А.
Каб. музыка
3 10:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
3 10:30 Алгебра
Гилязова Н.А.
Каб. музыка
3 10:30 Обществознание
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
4 11:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
4 11:30 Геометрия
Головко В.В.
Каб. музыка
4 11:30 4 11:30 Родной язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
4 11:30 Литература
Мочалова И.В.
Каб. музыка
4 11:30 Геометрия
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
4 11:30 Информатика
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
4 11:30 Геометрия
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
4 11:30 Алгебра
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
4 11:30 Технология
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
4 11:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
4 11:30 Литература
Мочалова И.В.
Каб. музыка
4 11:30 Геометрия
Гилязова Н.А.
Каб. музыка
4 11:30 4 11:30 Алгебра
Гилязова Н.А.
Каб. музыка
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
5 12:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
5 12:30 История
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
5 12:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
5 12:30 История
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
5 12:30 Геометрия
Головко В.В.
Каб. музыка
5 12:30 История
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
5 12:30 Русский язык
Мочалова И.В.
Каб. музыка
5 12:30 Обществознание
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
5 12:30 Родной язык
Мочалова И.В.
Каб. музыка
5 12:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. музыка
5 12:30 География
Новикова С.В.
Каб. музыка
5 12:30 Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
5 12:30 География
Новикова С.В.
Каб. музыка
5 12:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
5 12:30 Геометрия
Гилязова Н.А.
Каб. музыка
Информатика
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
6 13:25 Алгебра
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
6 13:25 География
Новикова С.В.
Каб. музыка
6 13:25 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
6 13:25 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
6 13:25 Технология
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
6 13:25 География
Новикова С.В.
Каб. музыка
6 13:25 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
6 13:25 Русский язык
Мочалова И.В.
Каб. музыка
6 13:25 Алгебра
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
6 13:25 Алгебра
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
6 13:25 Химия
Понтак Л.С.
Каб. музыка
6 13:25 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
6 13:25 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
6 13:25 Родной язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
6 13:25 Литература
Мочалова И.В.
Каб. музыка
Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
7 14:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
7 14:30 Алгебра
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
7 14:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
7 14:30 Технология
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
7 14:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
7 14:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
Технология
Черентаева Н.А.
Каб. музыка
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
8-А 8-Б 8-В
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
1 08:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
1 08:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
1 08:30 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
1 08:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
1 08:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
1 08:30 Алгебра
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
1 08:30 Алгебра
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
1 08:30 Геометрия
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
1 08:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
1 08:30 История
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
1 08:30 Развитие речи
Зорина Т.А.
Каб. музыка
1 08:30 Обществознание
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
2 09:30 История
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
2 09:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
2 09:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
2 09:30 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
2 09:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
2 09:30 Русский язык
Зорина Т.А.
Каб. музыка
2 09:30 Литература
Голубева А.В.
Каб. музыка
2 09:30 Геометрия
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
2 09:30 Литература
Голубева А.В.
Каб. музыка
2 09:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
2 09:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
2 09:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
2 09:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
2 09:30 Родной язык
Зорина Т.А.
Каб. музыка
2 09:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
3 10:30 Русский язык
Зорина Т.А.
Каб. музыка
3 10:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
3 10:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
3 10:30 Обществознание
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
3 10:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
3 10:30 Алгебра
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
3 10:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
3 10:30 История
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
3 10:30 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
3 10:30 Развитие речи
Зорина Т.А.
Каб. музыка
3 10:30 История
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
3 10:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
3 10:30 Русский язык
Зорина Т.А.
Каб. музыка
3 10:30 Литература
Голубева А.В.
Каб. музыка
3 10:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
4 11:30 4 11:30 История
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
4 11:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
4 11:30 Родной язык
Зорина Т.А.
Каб. музыка
4 11:30 Геометрия
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
4 11:30 История
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
4 11:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
4 11:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
4 11:30 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
4 11:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
4 11:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
4 11:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
4 11:30 Геометрия
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
4 11:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
4 11:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
5 12:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
5 12:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
5 12:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
5 12:30 Литература
Голубева А.В.
Каб. музыка
5 12:30 Развитие речи
Зорина Т.А.
Каб. музыка
5 12:30 Алгебра
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
5 12:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
5 12:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
5 12:30 Родной язык
Зорина Т.А.
Каб. музыка
5 12:30 Обществознание
Бормотов Ф.А.
Каб. музыка
5 12:30 Русский язык
Зорина Т.А.
Каб. музыка
5 12:30 Литература
Голубева А.В.
Каб. музыка
5 12:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
5 12:30 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
5 12:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
6 13:25 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
6 13:25 Литература
Голубева А.В.
Каб. музыка
6 13:25 Геометрия
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
6 13:25 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
6 13:25 Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
6 13:25 Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
6 13:25 Русский язык
Зорина Т.А.
Каб. музыка
6 13:25 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
6 13:25 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
6 13:25 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
6 13:25 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
6 13:25 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
6 13:25 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
6 13:25 Геометрия
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
7 14:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
7 14:30 Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
7 14:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. музыка
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. музыка
9-А 9-Б 9-В
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 История
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
1 08:30 Геометрия
Гилязова Н.А.
Каб. музыка
1 08:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
1 08:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
1 08:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. музыка
1 08:30 География
Новикова С.В.
Каб. музыка
1 08:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
1 08:30 Родной язык
Бень И.М.
Каб. 1-в
1 08:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
2 09:30 2 09:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
2 09:30 2 09:30 Родной язык
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
2 09:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
2 09:30 Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
2 09:30 История
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
2 09:30 Литература
Мочалова И.В.
Каб. музыка
2 09:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
2 09:30 История
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
3 10:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
3 10:30 Русский язык
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
3 10:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
3 10:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
3 10:30 Литература
Мочалова И.В.
Каб. музыка
3 10:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
3 10:30 Литература
Мочалова И.В.
Каб. музыка
3 10:30 Развитие речи
Бень И.М.
Каб. 1-в
3 10:30 Литература
Мочалова И.В.
Каб. музыка
3 10:30 Геометрия
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. музыка
Геометрия
Головко В.В.
Каб. музыка
4 11:30 Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
4 11:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
4 11:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
4 11:30 Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
4 11:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
4 11:30 История
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
4 11:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
4 11:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
4 11:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
4 11:30 Обществознание
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. музыка
Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
5 12:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
5 12:30 География
Новикова С.В.
Каб. музыка
5 12:30 Литература
Мочалова И.В.
Каб. музыка
5 12:30 Черчение.
Мельнарович И.А.
Каб. изо
5 12:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
5 12:30 Геометрия
Венявкина Е.А.
Каб. музыка
5 12:30 5 12:30 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
5 12:30 Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
5 12:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
Геометрия
Головко В.В.
Каб. музыка
Информатика
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
6 13:25 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
6 13:25 Развитие речи
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
6 13:25 Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
6 13:25 Геометрия
Гилязова Н.А.
Каб. музыка
6 13:25 Мышление и речь
Лебедева Е.Г.
Каб. И-1
6 13:25 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
6 13:25 Русский язык
Бень И.М.
Каб. 1-в
6 13:25 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
6 13:25 Черчение.
Мельнарович И.А.
Каб. изо
6 13:25 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
Информатика
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
Информатика
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
7 14:30 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
7 14:30 История
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
7 14:30 География
Новикова С.В.
Каб. музыка
7 14:30 Литература
Мочалова И.В.
Каб. музыка
7 14:30 Обществознание
Киричевская Т.А.
Каб. музыка
7 14:30 География
Новикова С.В.
Каб. музыка
7 14:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. музыка
7 14:30 Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
7 14:30 Мышление и речь
Лебедева Е.Г.
Каб. И-1
Информатика
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
10-А 10-Б 10-В
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Алгебра и начала математического анализа
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
1 08:30 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. музыка
1 08:30 Геометрия
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
1 08:30 История
Шестакова М.Ф.
Каб. 4-д
1 08:30 Литература
Рождественская О.А.
Каб. музыка
1 08:30 История
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
1 08:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
1 08:30 Литература
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
1 08:30 Физическая культура
Коротков Е.В.
Каб. музыка
1 08:30 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
1 08:30 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
1 08:30 Литература
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
1 08:30 Математика (гум)
Пришвина Н.Н.
Каб. М-4
1 08:30 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
Литература спец.
Зорина Т.А.
Каб. музыка
Алгебра (ифн+эк)
Ульянова А.В.
Каб. музыка
2 09:30 2 09:30 2 09:30 2 09:30 Алгебра и начала математического анализа
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
2 09:30 Родной язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
2 09:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
2 09:30 Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
2 09:30 2 09:30 Обществознание
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
2 09:30 История
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
2 09:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. музыка
2 09:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
2 09:30 2 09:30 Геометрия (инф+эк)
Ульянова А.В.
Каб. музыка
2 09:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. музыка
Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
Математика (гум)
Пришвина Н.Н.
Каб. М-4
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
3 10:30 История
Шестакова М.Ф.
Каб. 4-д
3 10:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. музыка
3 10:30 Литература
Рождественская О.А.
Каб. музыка
3 10:30 3 10:30 Обществознание
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
3 10:30 3 10:30 Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
3 10:30 Русский язык
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
3 10:30 Алгебра и начала математического анализа
Пришвина Н.Н.
Каб. М-4
3 10:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
3 10:30 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
3 10:30 Обществознание спец.
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
3 10:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
3 10:30 История
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
3 10:30 Родной язык
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
Физика
Перекалина Е.О.
Каб. музыка
4 11:30 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. музыка
4 11:30 Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
4 11:30 Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
4 11:30 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. музыка
4 11:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
4 11:30 Алгебра и начала математического анализа
Пришвина Н.Н.
Каб. М-4
4 11:30 Геометрия
Пришвина Н.Н.
Каб. М-4
4 11:30 Родной язык
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
4 11:30 Геометрия
Пришвина Н.Н.
Каб. М-4
4 11:30 Литература
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
4 11:30 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
4 11:30 Обществознание спец.
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
4 11:30 География
Новикова С.В.
Каб. музыка
4 11:30 Литература
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
4 11:30 Право спец.
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
Физика
Перекалина Е.О.
Каб. музыка
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
5 12:30 5 12:30 Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
5 12:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
5 12:30 5 12:30 Алгебра и начала математического анализа
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
5 12:30 5 12:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
5 12:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
5 12:30 Литература
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
5 12:30 5 12:30 Русский язык
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
5 12:30 Математика (гум)
Пришвина Н.Н.
Каб. М-4
5 12:30 Обществознание
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
5 12:30 История
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
5 12:30 Право спец.
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
Алгебра (ифн+эк)
Ульянова А.В.
Каб. музыка
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
6 13:25 Литература
Рождественская О.А.
Каб. музыка
6 13:25 Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
6 13:25 Геометрия
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
6 13:25 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. музыка
6 13:25 6 13:25 6 13:25 Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. музыка
6 13:25 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. музыка
6 13:25 Литература
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
6 13:25 Математика (гум)
Пришвина Н.Н.
Каб. М-4
6 13:25 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
6 13:25 Русский спец.
Зорина Т.А.
Каб. музыка
6 13:25 Алгебра (ифн+эк)
Ульянова А.В.
Каб. музыка
Информатика
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
Английский язык
Генина О.П.
Каб. музыка
Алгебра (ифн+эк)
Ульянова А.В.
Каб. музыка
7 14:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. музыка
7 14:30 Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
7 14:30 Литература
Рождественская О.А.
Каб. музыка
7 14:30 Черчение.
Мельнарович И.А.
Каб. изо
7 14:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
7 14:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. музыка
7 14:30 Обществознание
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
7 14:30 Физическая культура
Коротков Е.В.
Каб. музыка
7 14:30 Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
7 14:30 7 14:30 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
7 14:30 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. музыка
7 14:30 Обществознание
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
7 14:30 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. музыка
7 14:30 Геометрия (инф+эк)
Ульянова А.В.
Каб. музыка
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
Информатика
Дунаева Н.А.
Каб. музыка
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
Математика спец.
Уколов И.С.
Каб. музыка
Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
8 15:30 Обществознание
Тимохин И.М.
Каб. 4-д
8 15:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. музыка
8 15:30 История
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
8 15:30 Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
8 15:30 8 15:30 История
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
8 15:30 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
11-А 11-Б 11-В
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Основы безопасности жизнедеятельности
Кошелева М.В.
Каб. Б
1 08:30 Литература
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
1 08:30 Физика
Грачев М.М.
Каб. музыка
1 08:30 Физика
Грачев М.М.
Каб. музыка
1 08:30 Алгебра и начала математического анализа
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
1 08:30 Литература
Калинина М.И.
Каб. музыка
1 08:30 Физика
Грачев М.М.
Каб. музыка
1 08:30 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
1 08:30 Английский язык
Бутаева Л.Н.
Каб. музыка
1 08:30 Обществознание
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
1 08:30 Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
1 08:30 Литература спец.
Калинина М.И.
Каб. музыка
1 08:30 Математика (гум)
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
1 08:30 История
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
1 08:30 Физика
Грачев М.М.
Каб. музыка
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
Алгебра (ифн+эк)
Ульянова А.В.
Каб. музыка
Алгебра (ифн+эк)
Ульянова А.В.
Каб. музыка
Русский спец.
Калинина М.И.
Каб. музыка
2 09:30 Русский язык
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
2 09:30 2 09:30 2 09:30 2 09:30 Геометрия
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
2 09:30 2 09:30 Алгебра и начала математического анализа
Пришвина Н.Н.
Каб. М-4
2 09:30 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
2 09:30 Литература
Калинина М.И.
Каб. музыка
2 09:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
2 09:30 Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
2 09:30 МХК
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
2 09:30 Математика (гум)
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
2 09:30 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
2 09:30 Физика
Грачев М.М.
Каб. музыка
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
Алгебра (ифн+эк)
Ульянова А.В.
Каб. музыка
Алгебра (ифн+эк)
Ульянова А.В.
Каб. музыка
Английский язык
Бутаева Л.Н.
Каб. музыка
Литература спец.
Калинина М.И.
Каб. музыка
Экономическая география
Новикова С.В.
Каб. музыка
3 10:30 Родной язык
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
3 10:30 История
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
3 10:30 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
3 10:30 Литература
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
3 10:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
3 10:30 Основы безопасности жизнедеятельности
Кошелева М.В.
Каб. Б
3 10:30 3 10:30 Химия
Коротков Е.В.
Каб. музыка
3 10:30 3 10:30 3 10:30 Литература
Калинина М.И.
Каб. музыка
3 10:30 Астрономия
Грачев М.М.
Каб. музыка
3 10:30 Физика
Грачев М.М.
Каб. музыка
3 10:30 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
3 10:30 Математика (гум)
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
Физическая культура
Коротков Е.В.
Каб. музыка
Обществознание спец.
Лебедева Е.Г.
Каб. И-1
Английский язык
Бутаева Л.Н.
Каб. музыка
Алгебра (ифн+эк)
Ульянова А.В.
Каб. музыка
4 11:30 Алгебра и начала математического анализа
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
4 11:30 Обществознание
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
4 11:30 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
4 11:30 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
4 11:30 Астрономия
Грачев М.М.
Каб. музыка
4 11:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
4 11:30 Английский язык
Бутаева Л.Н.
Каб. музыка
4 11:30 4 11:30 Астрономия
Грачев М.М.
Каб. музыка
4 11:30 Химия
Коротков Е.В.
Каб. музыка
4 11:30 4 11:30 Русский язык
Калинина М.И.
Каб. музыка
4 11:30 Физика
Грачев М.М.
Каб. музыка
4 11:30 История
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
4 11:30 Математика (гум)
Правдивцева В.В.
Каб. музыка
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
Английский язык
Бутаева Л.Н.
Каб. музыка
Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
Обществознание спец.
Лебедева Е.Г.
Каб. И-1
Геометрия (инф+эк)
Ульянова А.В.
Каб. музыка
5 12:30 5 12:30 Физика
Грачев М.М.
Каб. музыка
5 12:30 Геометрия
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
5 12:30 Алгебра и начала математического анализа
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
5 12:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. музыка
5 12:30 5 12:30 Английский язык
Бутаева Л.Н.
Каб. музыка
5 12:30 Физика
Грачев М.М.
Каб. музыка
5 12:30 Алгебра и начала математического анализа
Пришвина Н.Н.
Каб. М-4
5 12:30 5 12:30 Право спец.
Шестакова М.Ф.
Каб. 4-д
5 12:30 История
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
5 12:30 Литература
Калинина М.И.
Каб. музыка
5 12:30 Родной язык
Калинина М.И.
Каб. музыка
5 12:30 Обществознание
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
Математика спец.
Уколов И.С.
Каб. музыка
6 13:25 6 13:25 6 13:25 6 13:25 Обществознание
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
6 13:25 Геометрия
Пришвина Н.Н.
Каб. М-4
6 13:25 6 13:25 История
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
6 13:25 Русский язык
Калинина М.И.
Каб. музыка
6 13:25 Право спец.
Шестакова М.Ф.
Каб. 4-д
6 13:25 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
6 13:25 6 13:25 Физическая культура
Коротков Е.В.
Каб. музыка
6 13:25 Физическая культура
Коротков Е.В.
Каб. музыка
Математика спец.
Уколов И.С.
Каб. музыка
Английский язык
Бутаева Л.Н.
Каб. музыка
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
7 14:30 История
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
7 14:30 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
7 14:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
7 14:30 Русский язык
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
7 14:30 Родной язык
Калинина М.И.
Каб. музыка
7 14:30 Обществознание
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
7 14:30 История
Тимохин Д.М.
Каб. музыка
7 14:30 Основы безопасности жизнедеятельности
Кошелева М.В.
Каб. Б
7 14:30 Физика
Грачев М.М.
Каб. музыка
7 14:30 Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
7 14:30 Обществознание спец.
Лебедева Е.Г.
Каб. И-1
Английский язык
Бутаева Л.Н.
Каб. музыка
Физическая культура
Коротков Е.В.
Каб. музыка
8 15:30 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. музыка
8 15:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
8 15:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. музыка
8 15:30
Английский язык
Бутаева Л.Н.
Каб. музыка
Физическая культура
Коротков Е.В.
Каб. музыка
Физическая культура
Коротков Е.В.
Каб. музыка