Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Расписание занятий

Расписание занятий

1-А
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 1-а
1 08:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
1 08:30 Физическая культура
Шлыков А.В.
Каб. спортивный зал
1 08:30 Русский язык
Анисимова И.А.
Каб. 1-а
1 08:30 Физическая культура
Шлыков А.В.
Каб. спортивный зал
2 09:30 Музыка
Макарова Л.А.
Каб. музыка
2 09:30 Русский язык
Анисимова И.А.
Каб. 1-а
2 09:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 1-а
2 09:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 1-а
2 09:30 Русский язык
Анисимова И.А.
Каб. 1-а
3 10:30 Русский язык
Анисимова И.А.
Каб. 1-а
3 10:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 1-а
3 10:30 Русский язык
Анисимова И.А.
Каб. 1-а
3 10:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 1-а
3 10:30 Окружающий мир
Балашова Е.В.
Каб. 1-а
4 11:30 Окружающий мир
Балашова Е.В.
Каб. 1-а
4 11:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-а
4 11:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-а
4 11:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-а
4 11:30 Литературное чтение
Мартынюк Т.Э.
Каб. 1-а
5 12:30 Художественный труд
Латышева И.В.
Каб. 1-а
5 12:30 Музыкальная драматургия
Сыромятникова М.Б.
Каб. музыка
5 12:30 Английский язык
Онищук Е.С.
Каб. 1-а
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. английский-1
2-А
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 3-г
1 08:30 Физическая культура
Шлыков А.В.
Каб. 4-а
1 08:30 Русский язык
Ходкина Н.В.
Каб. 3-б
1 08:30 Русский язык
Ходкина Н.В.
Каб. 3-б
1 08:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 4-в
2 09:30 Физическая культура
Шлыков А.В.
Каб. 4-а
2 09:30 Русский язык
Ходкина Н.В.
Каб. 3-б
2 09:30 Музыкальная драматургия
Сыромятникова М.Б.
Каб. 3-г
2 09:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
2 09:30 Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 3-г
Английский язык
Онищук Е.С.
Каб. 3-г
3 10:30 Русский язык
Ходкина Н.В.
Каб. 3-б
3 10:30 Логика
Балашова Е.В.
Каб. 3-б
3 10:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 4-в
3 10:30 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 2а
3 10:30 Музыка
Макарова Л.А.
Каб. 3-г
4 11:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 4-в
4 11:30 Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 3-г
4 11:30 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 2а
4 11:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 4-в
4 11:30 Волшебное перо
Ходкина Н.В.
Каб. 3-б
Английский язык
Онищук Е.С.
Каб. 3-г
5 12:30 Окружающий мир
Ходкина Н.В.
Каб. 3-б
5 12:30 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 2а
5 12:30 Окружающий мир
Ходкина Н.В.
Каб. 3-б
5 12:30 Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 3-г
5 12:30 Литературное чтение
Корнеева И.В.
Каб. 2а
Английский язык
Онищук Е.С.
Каб. 3-г
3-А
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 3-б
1 08:30 Русский язык
Трусова Е.В.
Каб. 3-а
1 08:30 Музыкальная драматургия
Сыромятникова М.Б.
Каб. 3-г
1 08:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 3-б
1 08:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 3-г
2 09:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 3-г
2 09:30 Английский язык
Шаломагина О.О.
Каб. 2-в
2 09:30 Москвоведение
Золотова Л.С.
Каб. 3-г
2 09:30 Музыка
Сыромятникова М.Б.
Каб. 3-г
2 09:30 Волшебное перо
Трусова Е.В.
Каб. 3-а
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 3-г
3 10:30 Русский язык
Трусова Е.В.
Каб. 3-а
3 10:30 Литературное чтение
Трусова Е.В.
Каб. 3-а
3 10:30 Русский язык
Трусова Е.В.
Каб. 3-а
3 10:30 Русский язык
Трусова Е.В.
Каб. 3-а
3 10:30 Литературное чтение
Трусова Е.В.
Каб. 3-а
4 11:30 Физическая культура
Шлыков А.В.
Каб. 4-а
4 11:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 3-б
4 11:30 Математика
Липатникова Г.М.
Каб. 3-б
4 11:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 3-г
4 11:30 Английский язык
Шаломагина О.О.
Каб. 2-в
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 3-г
5 12:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
5 12:30 Литературное чтение
Трусова Е.В.
Каб. 3-а
5 12:30 Литературное чтение
Трусова Е.В.
Каб. 3-а
5 12:30 Логика
Ходкина Н.В.
Каб. 3-б
6 13:25 Физическая культура
Шлыков А.В.
Каб. 4-а
6 13:25 Английский язык
Шаломагина О.О.
Каб. 2-в
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 3-г
4-А
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Живое слово
Марьянова А.Э.
Каб. 2г
1 08:30 Английская литература
Дворникова Ю.С.
Каб. 4-а
1 08:30 Технология
Латышева И.В.
Каб. 3-г
1 08:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 4-в
1 08:30 Волшебное перо
Марьянова А.Э.
Каб. 2г
Английская литература
Гаджиева Д.С.
Каб. 4-а
2 09:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 4-в
2 09:30 Русский язык
Марьянова А.Э.
Каб. 2г
2 09:30 Русский язык
Марьянова А.Э.
Каб. 2г
2 09:30 Русский язык
Марьянова А.Э.
Каб. 2г
2 09:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 4-в
3 10:30 Русский язык
Марьянова А.Э.
Каб. 2г
3 10:30 Литературное чтение
Марьянова А.Э.
Каб. 2г
3 10:30 Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 4-а
3 10:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. 4-а
3 10:30 Литературное чтение
Марьянова А.Э.
Каб. 2г
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 3-г
4 11:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 3-г
4 11:30 Математика
Назарова С.Н.
Каб. 4-в
4 11:30 Литературное чтение
Марьянова А.Э.
Каб. 2г
4 11:30 Английский язык
Гаджиева Д.С.
Каб. 4-а
4 11:30 Окружающий мир
Золотова Л.С.
Каб. 3-г
Английский язык
Дворникова Ю.С.
Каб. 3-г
5 12:30 Музыкальная драматургия
Сыромятникова М.Б.
Каб. 3-г
5 12:30 Музыка
Сыромятникова М.Б.
Каб. 3-г
5 12:30 Логика
Липатникова Г.М.
Каб. 3-б
5 12:30 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
6 13:25 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. 4-а
6 13:25 Основы светской этики
Бормотов Ф.А.
Каб. 4-а
Основы православной культуры
Киричевская Т.А.
Каб. 4-а
5-А
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Русский язык
Махова И.В.
Каб. 4-а
1 08:30 Русский язык
Махова И.В.
Каб. 4-а
1 08:30 Английский язык
Генина О.П.
Каб. 4-а
1 08:30 Русский язык
Махова И.В.
Каб. 4-а
1 08:30 Математика
Головко В.В.
Каб. 4-а
Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. 4-а
2 09:30 Всеобщая история
Киричевская Т.А.
Каб. 4-а
2 09:30 2 09:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
2 09:30 Всеобщая история
Киричевская Т.А.
Каб. 4-а
2 09:30 Мировая художественная культура
Киричевская Т.А.
Каб. 4-а
3 10:30 Технология
Янчуркина К.С.
Каб. 4-а
3 10:30 Английский язык
Генина О.П.
Каб. 4-а
3 10:30 Математика
Головко В.В.
Каб. 4-а
3 10:30 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. 4-а
3 10:30 Литература
Махова И.В.
Каб. 4-а
Технология
Свитов Д.А.
Каб. 4-а
Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. 4-а
4 11:30 Технология
Янчуркина К.С.
Каб. 4-а
4 11:30 Математика
Головко В.В.
Каб. 4-а
4 11:30 Русский язык
Махова И.В.
Каб. 4-а
4 11:30 Биология
Джагаев С.Г.
Каб. 4-а
4 11:30 Русский язык
Махова И.В.
Каб. 4-а
Технология
Свитов Д.А.
Каб. 4-а
5 12:30 Математика
Головко В.В.
Каб. 4-а
5 12:30 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. 4-а
5 12:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. 4-а
5 12:30 Математика
Головко В.В.
Каб. 4-а
6 13:25 Английский язык
Генина О.П.
Каб. 4-а
6 13:25 Математика
Головко В.В.
Каб. 4-а
6 13:25 Литература
Махова И.В.
Каб. 4-а
6 13:25 Изобразительное искусство
Мельнарович И.А.
Каб. изо
6 13:25 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. 4-а
Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. 4-а
7 14:35 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. 4-а
6-А
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. 4-а
1 08:30 История
Бормотов Ф.А.
Каб. 4-а
1 08:30 Литература
Мочалова И.В.
Каб. 4-а
1 08:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. 4-а
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. 4-а
2 09:30 Мировая художественная культура
Бормотов Ф.А.
Каб. 4-а
2 09:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
2 09:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
2 09:30 Русский язык
Махова И.В.
Каб. 4-а
2 09:30 Литература
Мочалова И.В.
Каб. 4-а
3 10:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. 4-а
3 10:30 Биология
Джагаев С.Г.
Каб. 4-а
3 10:30 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. 4-а
3 10:30 История
Бормотов Ф.А.
Каб. 4-а
3 10:30 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. 4-а
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. 4-а
4 11:30 География
Новикова С.В.
Каб. 4-а
4 11:30 Русский язык
Махова И.В.
Каб. 4-а
4 11:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. 4-а
4 11:30 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. 4-а
4 11:30
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. 4-а
5 12:30 Русский язык
Махова И.В.
Каб. 4-а
5 12:30 Обществознание
Бормотов Ф.А.
Каб. 4-а
5 12:30 Русский язык
Махова И.В.
Каб. 4-а
5 12:30 Технология
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
5 12:30 География
Новикова С.В.
Каб. 4-а
Технология
Янчуркина К.С.
Каб. 4-а
6 13:25 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
6 13:25 Русский язык
Махова И.В.
Каб. 4-а
6 13:25 Математика
Правдивцева В.В.
Каб. 4-а
6 13:25 Технология
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
6 13:25 Русский язык
Махова И.В.
Каб. 4-а
Технология
Янчуркина К.С.
Каб. 4-а
7 14:35 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
7 14:35 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
7-А
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Информатика
Никифорова Е.П.
Каб. Инф-1
1 08:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
1 08:30 Русский язык
Голубева А.В.
Каб. 4-а
1 08:30 История
Бормотов Ф.А.
Каб. 4-а
1 08:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. 4-а
Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
2 09:30 Русский язык
Голубева А.В.
Каб. 4-а
2 09:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
2 09:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. 4-а
2 09:30 Русский язык
Голубева А.В.
Каб. 4-а
2 09:30 Геометрия
Венявкина Е.А.
Каб. 4-а
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. 4-а
3 10:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
3 10:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. 4-а
3 10:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. 4-а
3 10:30 3 10:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. 4-а
4 11:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. 4-а
4 11:30 Технология
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
4 11:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. 4-а
4 11:30 Английский язык
Гончарова И.Н.
Каб. 4-а
4 11:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. 4-а
Технология
Янчуркина К.С.
Каб. 4-а
Английский язык
Крылова М.Е.
Каб. 4-а
5 12:30 Алгебра
Венявкина Е.А.
Каб. 4-а
5 12:30 Технология
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
5 12:30 Литература
Голубева А.В.
Каб. 4-а
5 12:30 Физическая культура
Афитова А.В.
Каб. спортивный зал
5 12:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
Технология
Янчуркина К.С.
Каб. 4-а
6 13:25 Мировая художественная культура
Бормотов Ф.А.
Каб. 4-а
6 13:25 Геометрия
Венявкина Е.А.
Каб. 4-а
6 13:25 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. 4-а
6 13:25 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
6 13:25 Литература
Голубева А.В.
Каб. 4-а
7 14:35 Русский язык
Голубева А.В.
Каб. 4-а
7 14:35 История
Бормотов Ф.А.
Каб. 4-а
7 14:35 Обществознание
Бормотов Ф.А.
Каб. 4-а
8-А
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Русский язык
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
1 08:30 Русский язык
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
1 08:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. 4-а
1 08:30 История
Киричевская Т.А.
Каб. 4-а
1 08:30 Геометрия
Гилязова Н.А.
Каб. 4-а
2 09:30 2 09:30 Литература
Мочалова И.В.
Каб. 4-а
2 09:30 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. 4-а
2 09:30 География
Новикова С.В.
Каб. 4-а
2 09:30 География
Новикова С.В.
Каб. 4-а
3 10:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. 4-а
3 10:30 Алгебра
Гилязова Н.А.
Каб. 4-а
3 10:30 Алгебра
Гилязова Н.А.
Каб. 4-а
3 10:30 Мировая художественная культура
Киричевская Т.А.
Каб. 4-а
3 10:30 Технология
Янчуркина К.С.
Каб. 4-а
Технология
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
4 11:30 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
4 11:30 Геометрия
Гилязова Н.А.
Каб. 4-а
4 11:30 Английский язык
Генина О.П.
Каб. 4-а
4 11:30 Алгебра
Гилязова Н.А.
Каб. 4-а
4 11:30 Литература
Мочалова И.В.
Каб. 4-а
Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. 4-а
5 12:30 История
Киричевская Т.А.
Каб. 4-а
5 12:30 Английский язык
Генина О.П.
Каб. 4-а
5 12:30 Обществознание
Киричевская Т.А.
Каб. 4-а
5 12:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. 4-а
5 12:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. 4-а
Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. 4-а
6 13:25 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
6 13:25 Биология
Офман Г.Ю.
Каб. 4-а
6 13:25 Физика
Васильева Н.Н.
Каб. Ф-2
6 13:25 Алгебра
Гилязова Н.А.
Каб. 4-а
Информатика
Никифорова Е.П.
Каб. Инф-1
7 14:35 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
7 14:35 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. 4-а
7 14:35 Английский язык
Генина О.П.
Каб. 4-а
Информатика
Никифорова Е.П.
Каб. Инф-1
Английский язык
Пронякова Н.Е.
Каб. 4-а
9-А
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. 4-а
1 08:30 Литература
Рождественская О.А.
Каб. 4-а
1 08:30 Английский язык
Шаломагина О.О.
Каб. английский-1
1 08:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. 4-а
1 08:30 Русский язык
Рождественская О.А.
Каб. 4-а
Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. 4-а
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. 4-а
2 09:30 2 09:30 Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. 4-а
2 09:30 История
Солдатова А.Е.
Каб. И-1
2 09:30 Биология
Джагаев С.Г.
Каб. 4-а
2 09:30 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. 4-а
Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. 4-а
3 10:30 Алгебра
Ульянова А.В.
Каб. 4-а
3 10:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. 4-а
3 10:30 Информатика
Никифорова Е.П.
Каб. Инф-1
3 10:30 Алгебра
Ульянова А.В.
Каб. 4-а
3 10:30 Физическая культура
Илясов А.А.
Каб. 4-а
Информатика
Дунаева Н.А.
Каб. 4-а
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. 4-а
4 11:30 Геометрия
Ульянова А.В.
Каб. 4-а
4 11:30 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
4 11:30 Информатика
Никифорова Е.П.
Каб. Инф-1
4 11:30 Геометрия
Ульянова А.В.
Каб. 4-а
4 11:30 Химия
Зайнулина Р.Г.
Каб. 4-а
Информатика
Дунаева Н.А.
Каб. 4-а
5 12:30 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. 4-а
5 12:30 Алгебра
Ульянова А.В.
Каб. 4-а
5 12:30 Литература
Рождественская О.А.
Каб. 4-а
5 12:30 Обществознание
Солдатова А.Е.
Каб. И-1
5 12:30 Мышление и речь
Фридман И.К.
Каб. 4-а
6 13:25 Биология
Джагаев С.Г.
Каб. 4-а
6 13:25 История
Солдатова А.Е.
Каб. И-1
6 13:25 Алгебра
Ульянова А.В.
Каб. 4-а
6 13:25 Физика
Перекалина Е.О.
Каб. 4-а
6 13:25 Английский язык
Шаломагина О.О.
Каб. английский-1
Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. 4-а
7 14:35 История
Солдатова А.Е.
Каб. И-1
7 14:35 Английский язык
Шаломагина О.О.
Каб. английский-1
7 14:35 Мировая художественная культура
Солдатова А.Е.
Каб. И-1
7 14:35 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
7 14:35 Литература
Рождественская О.А.
Каб. 4-а
Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. 4-а
8 15:30 Психология
Фридман И.К.
Каб. 4-а
8 15:30 Черчение
Мельнарович И.А.
Каб. изо
10-А
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Химия
Понтак Л.С.
Каб. 4-а
1 08:30 Физика
Грачев М.М.
Каб. 4-а
1 08:30 Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
1 08:30 Геометрия
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
1 08:30 Черчение
Мельнарович И.А.
Каб. изо
Информатика
Никифорова Е.П.
Каб. Инф-1
2 09:30 Физика
Грачев М.М.
Каб. 4-а
2 09:30 2 09:30 Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
2 09:30 Алгебра
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
2 09:30 История России
Тимохин Д.М.
Каб. 4-а
Информатика
Никифорова Е.П.
Каб. Инф-1
3 10:30 3 10:30 Физическая культура
Коротков Е.В.
Каб. 4-а
3 10:30 Литература
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
3 10:30 Физика
Грачев М.М.
Каб. 4-а
3 10:30 Обществознание
Тимохин Д.М.
Каб. 4-а
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. 4-а
4 11:30 Алгебра
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
4 11:30 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. 4-а
4 11:30 Всеобщая история
Тимохин Д.М.
Каб. 4-а
4 11:30 4 11:30 Русский язык
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
Английский язык
Бутаева Л.Н.
Каб. 4-а
5 12:30 5 12:30 Русский язык
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
5 12:30 Геометрия
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
5 12:30 Обществознание
Тимохин Д.М.
Каб. 4-а
5 12:30 Алгебра
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
6 13:25 Литература
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
6 13:25 Литература
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
6 13:25 6 13:25 Химия
Понтак Л.С.
Каб. 4-а
6 13:25
7 14:35 7 14:35 География
Кошелева М.В.
Каб. Б
7 14:35 Психология
Фридман И.К.
Каб. 4-а
7 14:35 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. 4-а
7 14:35 Всеобщая история
Тимохин Д.М.
Каб. 4-а
Английский язык
Бутаева Л.Н.
Каб. 4-а
8 15:30 Физическая культура
Коротков Е.В.
Каб. 4-а
8 15:30 Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. 4-а
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. 4-а
Английский язык
Бутаева Л.Н.
Каб. 4-а
11-А
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 Алгебра и начала математического анализа
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
1 08:30 Обществознание
Тимохин Д.М.
Каб. 4-а
1 08:30 Русский язык
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
1 08:30 Литература
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
1 08:30 Геометрия
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
2 09:30 2 09:30 Всеобщая история
Шестакова М.Ф.
Каб. 4-а
2 09:30 2 09:30 2 09:30 Алгебра и начала математического анализа
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
3 10:30 Физика
Гуревич А.Е.
Каб. 4-а
3 10:30 Литература
Гляченкова Т.В.
Каб. Л
3 10:30 Геометрия
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
3 10:30 Алгебра и начала математического анализа
Синякова С.Л.
Каб. Р-1
3 10:30 Биология
Джагаев С.Г.
Каб. 4-а
4 11:30 4 11:30 4 11:30 4 11:30 4 11:30 Английский язык
Бутаева Л.Н.
Каб. 4-а
Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. 4-а
5 12:30 История России
Шестакова М.Ф.
Каб. 4-а
5 12:30 Психология
Фридман И.К.
Каб. 4-а
5 12:30 Обществознание
Тимохин Д.М.
Каб. 4-а
5 12:30 Английский язык
Бутаева Л.Н.
Каб. 4-а
5 12:30 Физика
Гуревич А.Е.
Каб. 4-а
Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. 4-а
6 13:25 Основы безопасности жизнедеятельности
Кошелева М.В.
Каб. Б
6 13:25 Физическая культура
Коротков Е.В.
Каб. 4-а
6 13:25 Физика
Гуревич А.Е.
Каб. 4-а
6 13:25 Английский язык
Бутаева Л.Н.
Каб. 4-а
6 13:25
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. 4-а
Английский язык
Липатникова Л.С.
Каб. 4-а
7 14:35 Физическая культура
Коротков Е.В.
Каб. 4-а
7 14:35 Астрономия
Жуйко С.В.
Каб. 4-а
7 14:35 7 14:35 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
Физическая культура
Шаломагин К.С.
Каб. 4-а
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2
8 15:30 Информатика
Агапкина О.С.
Каб. Инф-1
Информатика
Рогачевский А.Е.
Каб. Инф-2